Фабрика мебели Логос ЮГ

6 апреля 2020
Логос-ЮГ

Логос ЮГ — один из крупнейших изготовителей премиумной мебели для отдыха и сна. Главная фабрика и администрация находятся в Челябинске. Компания с двадцатилетним стажем производства. Кроме Челябинска, филиалы фирмы расположены во многих крупных городах России: в Москве, Екатеринбурге и других городах. Компания постоянно развивается и увеличивает количеств филиалов в России.

Миссия компании: «предвосхитить ваши желания и удовлетворить ваши самые взыскательные потребности!».

Логос ЮГ регулярно участвует в специализированных выставках и получает призовые места. Наличие множества дипломов подтверждает высокое качество мебели.

Ассортимент

Диван фабрики Логос-Юг

Постоянными клиентами компании являются владельцы баров, гостиниц, ресторанов и кафе. Логос ЮГ легко обеспечивает поставки мягкой мебели, заведениям индустрии гостеприимства. Тем, кто просто хочет купить качественный диван тоже есть из чего выбирать. В ассортименте представлено множество вариантов мягкой и не только мебели:

  • Прямые диваны с различными механизмами трансформации.
  • Угловые диваны с универсальным углом.
  • Кровати с мягким изголовьем, по индивидуальным размерам.
  • Мебель для гостиниц. Стандартные варианты с полным комплектом мебели для оформления номеров. И индивидуальная мебель с дополнительными функциями, например, стол со встроенным холодильником или туалетный столик с зеркалом шириной во всю стену.
  • Мебель для кафе и ресторанов. Недорогая мебель для кафе быстрого питания из пластика и металла. Мебель из массива и дорогих материалов для элитных ресторанов. Всё изготавливается по размерам и дизайну заказчика.
  • Мебель для баров. Барные стулья, столики и диваны.
  • Уличная мебель изготовленная из материалов не подверженных деформации от осадков, холода или жары.
  • Детская мебель от партнёра компании. Для самых маленьких и подростков. Для девочек и мальчиков.

Дизайнеры и инженеры компании ежедневно работают над расширением модельного ряда, разрабатывая новые модели.

Высокие приоритеты

Диван фабрики - Логос -ЮГ

В производстве используются только экологически чистые материалы прошедшие жёсткую проверку качества. Все поверхности обрабатываются пропиткой, для придания водоотталкивающих свойств. В диванах используются уникальные пружинные блоки разработанные инженерами фабрики.

Постоянное развитие. Использование новых Материалов технологий. Расширение масштабов производства. Всё, чтобы удовлетворить высокий спрос на качественную продукцию, по России.

Покупая мебель компании Логос ЮГ:

  • Можете выбрать из множества моделей.
  • Получаете возможность выбрать и фактуру обивки.
  • Вы тратите минимум мебели на оформление заказа.
  • Проводите минимум времени в ожидании доставки по Челябинску и другим городам, где присутствует филиал.

Производство

Фабрика Логос ЮГ в Челябинске, каждый месяц производит не менее 3 000 единиц мебели, за счёт организованного процесса изготовления и сборки.

Каркас

Всё начинается с изготовления надёжного каркаса, который позволяет мебели служить долгие годы. Сначала все материалы проходят входной контроль качества. После этого массив древесины хвойных и твердолиственных пород: березы, бука и влажностью (8±2)% попадает в цех изготовления брусковых заготовок и раскроя листовых материалов. Кроме массива, в производстве используется фанера с наружными слоями из шпона лиственных пород толщиной 15 мм.

Вырезанные по специальным шаблонам детали каркаса поступают в цех сборки. Там все детали скрепляют надёжными скобами «PREBENA», болтовыми соединениями и саморезами из Германии.

Основания, в зависимости от модели изготавливают из Итальянских резинотканевых лент, Немецких ремней и стальных пружин. Либо из жёсткой фанеры толщиной 15 мм.

В зависимости от модели, для мягких элементов используется эластичный формованный или листовой пенополиуретан. Либо, сверхмягкий пенополиуретан.

Обивка

Диван фаррики Логос-ЮГ - фото 3

Раскрой и пошив обивки происходит в швейном цехе. Толщина материала зависит от особенностей модели. В некоторых чехлы дополняются пенополиуретановой крошкой и синтепухом, для придания объёма. Смешанные в равных количествах синтепух и крошка позволяют хорошо держать форму. Все элементы обивки сшиваются и пришиваются крепкими полиэстеровыми нитками «Gutermann» Немецкого производства.

Сборка

Когда каркас собран, а элементы обивки сшиты, все детали отправляются в цех сборки, где опытные сборщики с особой тщательностью превращают отдельные комплектующие в готовую мебель.

Перед упаковкой и отправкой, вся мебель проходит приёмосдаточный контроль. Проводится проверка общего качества, экологической чистоты и безопасности. Всё должно соответствовать требованиям ГОСТ 19917-93.

Перед отправкой мебель упаковывается в плёнку, для сохранности при перевозке.

Партнёры

«Сауф» — партнёр компании Логос ЮГ. Специализируется на производстве индивидуальной мебели ля коммерческих заведений: санаториев, баров, домов отдыха, гостиниц, заведений быстрого питания и дорогих ресторанов. Кроме того, компания выполняет индивидуальные заказы по уникальным проектам VIP-класса.

«Маленький мир» — Ещё один партнёр фирмы «Логос-Юг». С 2005 года изготавливает индивидуальные проекты по оформлению детских комнат и детских площадок. В производстве используются только гипоаллергенные материалы.

В интернет-магазине «Кот на диване» вы можете заказать качественный диван от фирмы «Логос ЮГ». Множество готовых моделей, Удобные способы оплаты, доставка до квартиры, шоурум в Екатеринбурге.

С полным ассортиментом мебели от фабрики вы можете ознакомиться в каталоге - https://kot-na-divane.ru/logos-yug/